Мультфильм про Грига

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Надюшка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-ноя-2006 17:10
Откуда: Москва

Мультфильм про Грига

Сообщение Надюшка »

Есть такой мультфильм про Эдварда Грига, где он сидит пишет музыку и пока он жив вокруг него живут гномы, король, горы, сама Норвегия и все вокруг. Но приходит смерть и хочет его убить. Он при сметри и все начинает погибать...но потом он, Григ, выживает. И смерть с позором выгоняют! Там еще доктор был...Мультик такой кукольный, красивый, глубокий. И музыка Грига все время играет...
Подскажите, люди добрые! Кто знает, как он называется? Может он и здесь есть, только я не знаю как его найти, потому что названия не знаю... :(
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

«ЛЕГЕНДА О ГРИГЕ» Где найти не знаю

Есть на сайте мультфильм на муз.темы Грига, может тоже заинтересует:
«ГНОМЫ И ГОРНЫЙ КОРОЛЬ»
Изображение Изображение
Надюшка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-ноя-2006 17:10
Откуда: Москва

Сообщение Надюшка »

Спасибо огромное! Да, про гномов с королем я уже посмотрела :)
А вот "Легенда о Григе", да, то самое!!! Можно этот мультфильм занести в Красную книгу? Вдруг кто-нибудь найдет???
Если вдруг найдете, скажите, пожалуйста!!!! Я и сама пойщу. Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мультфильм про Грига

Сообщение Nelli »

Нашелся мульт!
Легенда о Григе
fugas
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-янв-2010 16:05

Re: Мультфильм про Грига

Сообщение fugas »

Срочно нужен фильм Корзина с еловыми шишками. Если Вы уже нашли его поделитесь ссылочкой!
Ответить