Выручу моего друга - муравья

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
zelenleta
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-мар-2012 04:59

Выручу моего друга - муравья

Сообщение zelenleta »

Здравствуйте друзья! Рада приветствовать жителей этого замечательного Сайта! Есть и маленькая просьба) :oops: Я ищу мультик про муравья. Совсем плохо помню его (( Там о взаимопомощи. Не помню кто бегает по лесу и помогает разным зверям решать их проблемы. и всё приговаривает: вот сейчас сделаю то-то и "выручу моего друга - муравья!". Если поможете , буду признательна! :love:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение Vladimir_S »

zelenleta писал(а):Здравствуйте друзья! Рада приветствовать жителей этого замечательного Сайта! Есть и маленькая просьба) :oops: Я ищу мультик про муравья. Совсем плохо помню его (( Там о взаимопомощи. Не помню кто бегает по лесу и помогает разным зверям решать их проблемы. и всё приговаривает: вот сейчас сделаю то-то и "выручу моего друга - муравья!". Если поможете , буду признательна! :love:
БОЕВОЙ КУЗНЕЧИК?
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение Zotovan78 »

Был такой старый мультик , кажется назывался "Блоха и муравей"
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение Мотовилов »

"Блоха и муравей", 1971 г.(если устроит только название)
Аватара пользователя
zelenleta
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-мар-2012 04:59

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение zelenleta »

Нет, это не "Боевой кузнечик". Судя по всему, это именно "Блоха и Муравей". Но что же делать? Найти в сети нигде не удалось, а искать я умею! :angel: Где посмотреть? У вас тоже не нашла. Спасибо огромное всем откликнувшимся!! :love:
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение Мотовилов »

Нет, это не "Боевой кузнечик". Судя по всему, это именно "Блоха и Муравей". Но что же делать? Найти в сети нигде не удалось, а искать я умею! :angel: Где посмотреть? У вас тоже не нашла. Спасибо огромное всем откликнувшимся!! :love:
Советую написать в "Красную книгу".
Аватара пользователя
zelenleta
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-мар-2012 04:59

Re: Выручу моего друга - муравья

Сообщение zelenleta »

Мотовилов, Спасибо, попробую смочь это сделать )) :)
Ответить