Не могу найти мультфильм о гусях

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
иринабоброва
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-фев-2012 01:17

Не могу найти мультфильм о гусях

Сообщение иринабоброва »

Не могу найти мультфильм, по-моему,о гусях с нарисованными звездами на груди. По сюжету - дело происходит на пляже. Гуси со звездами пользуются определенными привилегиями. Находится умелец, который может рисовать такие же звезды на обычных гусях и ... все становятся одинаковыми. Потом происходит обратный процесс - умелец эти звезды начинает выводить. Не уверенна, что это советский мульт. но скорее всего, похоже на нас!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу найти мультфильм

Сообщение Vladimir_S »

иринабоброва писал(а):Не могу найти мультфильм, по-моему,о гусях с нарисованными звездами на груди. По сюжету - дело происходит на пляже. Гуси со звездами пользуются определенными привилегиями. Находится умелец, который может рисовать такие же звезды на обычных гусях и ... все становятся одинаковыми. Потом происходит обратный процесс - умелец эти звезды начинает выводить. Не уверенна, что это советский мульт. но скорее всего, похоже на нас!
Они не совсем гуси, они - СНИЧИ.
иринабоброва
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-фев-2012 01:17

Re: Не могу найти мультфильм

Сообщение иринабоброва »

Большое спасибо! Вы - профессионалы!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу найти мультфильм

Сообщение Vladimir_S »

иринабоброва писал(а):Большое спасибо! Вы - профессионалы!
Всегда рады помочь - заходите!
Ответить