Мультик про потерявшегося рыжего кота

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Bucha
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-ноя-2010 13:53

Мультик про потерявшегося рыжего кота

Сообщение Bucha »

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти короткометражный мультфильм! В воскресенье поздно ночью щелкал каналы, случайно набрел на "TV1000 Русское кино", а там этот мульт.
Российский, нарисован видимо недавно. В титрах была фамилия режиссера (девушка) - я не запомнил... В концовке - было клеймо СПБГУКиТ (СПБ гос.университет кино и телевидения). Искал по всем Ютьюбам, ВКонтактам, по всем тэгам - ничего нет! Программу ТВ1000 смотрел - там ничего, видимо это у них вместо рекламы.
Сюжет - мужик потерял своего любимого кота. Кот рыжий. Искал, плакал, расклеивал объявления, не мог найти. В конце - обнаружил его с кошкой и котятами в подвале.
Котяра очень похож на рыжего кота из GIFки, в которой кадры с ним, типа: я сплю, я мурлычу, я ползаю, я умер, я рычу, я кушаю... Может кто узнает))))))

Ах да, в нем практически всю продолжительность играла замечательная песня Eels - I need some sleep.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Мультик про потерявшегося рыжего кота

Сообщение Kazak »

Вот он http://vision.rambler.ru/users/me-produ ... X_640x480/

Lost/Ищу
Анимационный, цветной, 2.30’, 2005
Санкт-Петербургский университет кино и телевидения, Россия
Режиссер, автор сценария, звукорежиссер Валерия Менг, 2 курс
Фильм о том, как потерялись лучшие друзья.
Вложения
lost_animac.jpg
lost_animac.jpg (10.01 КБ) 5301 просмотр
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Язва
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-фев-2012 17:12

Re: Мультик про единорога и деушку

Сообщение Язва »

У меня аналогичная ситуация понравился мультик но не могу ничего найти ... на "TV1000 Русское кино", в промежуток 16.30 до 17.00 (11 февраля)и почему они не пишут про эти мультики в программе т_Т ()шел какой то мультик рисовкой пошожий на "ежика в тумане" кажется наш русский мультфильм... про единорога и девушку.... в девушку попала стрела, а единорог убил какого-то человека (видимо который ранил девушку) а потом закончилось все хорошо...смотрела урывками.... и конец не удалось посмотреть чье именно произведение....если можете подскажите пожайлуста... очень хочется пересмотреть...
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: Мультик про потерявшегося рыжего кота

Сообщение Itar-Tass »

Тут есть - посмотрите в моей теме, название не помню.
Изображение
Аватара пользователя
blind sniper
Любит поговорить
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27-июл-2009 12:24

Re: Мультик про потерявшегося рыжего кота

Сообщение blind sniper »

Ленин не умеет рисовать мавзолеев, Троцкий не умеет рисовать ледорубов,
Трумэн не умеет рисовать хиросимов, Гитлер не умеет рисовать бухенвальдов...
Ответить