ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Мальчик Для Дамы
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-дек-2009 13:09

ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Мальчик Для Дамы »

-Помним все заставку ...Темную заставку в Спокойнойй Ночи Малыши с песней 'Спи моя радость ,усни'..

- Оооч. хочу чтобы без никаких ссылок на дурацкие мультики про медвеженков и на высказывания ро том что 'это и есть - передача Спокойной Ночи, малыши'.
-человек мне сказал название Того самого Мульта про
ночную прогулку мальчика, и его дамы , имя которой -Ночь.
- Да, именно ОН - этот мульт, - а ни какой нибуть там отдельных режиссер, подарил передаче Спок. Ночи, малыши , Темную заставку.

- Но почему то , его названия никто не помнит..
-ПОДСКАЖИТЕ ЛИ?
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Nelli »

Ночь рождения может быть?
Мальчик Для Дамы
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-дек-2009 13:09

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Мальчик Для Дамы »

-Тааак, - Ну спасибо огромное, ув. Nelli, //// - Тот самый пользователь - Ежик в тумане...
-да даааа, - Только щас нашел поиском моего предшественника , аналогичного охотника за Женщиной- Ночью....
А самое главное....ЗНАЮЩЕГО ЧТО женщина-Ночь была и в КОЛЛАЖЕ перед Спокойной Ночи, малыши!
-НННО!
-А теперь,-внимание:
-После просмотра мульта Ночь рождения, вижу что все- оно-так да несколько не так было ...в коллаже... НО!- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,......Ведь я точно помню что смотрел мульт про ночь... исключительно похожий, но уже- являющийся неотличимой копией того что показано в 'коллаже'! - Некоего отличия, наблюдающегося у этой ,моей экранизации мульта Ночь рождения(того ,что всплывает у меня в памяти) от музыкалки 'спи моя радость,..' -не наблюдается . А 'ваш' \вариант все же имеет эти отличия.

(наджо думать, это просто была другая экранизция. ХОТЯ ОЗУЧИВАЛ - все тот же тембр мужчины и озвучивал он , так же,именно всех персонажей)
(другое дело, шо в ТОЙ ленте , никого не помню кроме Женщины и ее мальчика )

-А Вы как помните (или знаете).. -может иметь место существование этой загадочной второй экранизации?
Последний раз редактировалось Мальчик Для Дамы 14-дек-2009 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Zotovan78 »

Вы эту заставку имеете в виду?
http://www.youtube.com/watch?v=4ZSnhQ5JjzQ
Мальчик Для Дамы
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-дек-2009 13:09

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Мальчик Для Дамы »

- АааА, кАаААК жЕ,
-Вот молодец..заставку Вы помните, г-н Песик ,..

- Так вот ,г_ рЮ!,
-Что мол, -Таки ,как вижу, придется мне склониться к мысли ЧТО мультик Ночь Рожденья - однако, не тот мультик про женщину -Ночь, который я имею ввиду....который так по волшебству идентичен персонажами, (эта идентичность -просто невозможна ) и КОТОРЫЙ - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ и перерисовок, прямо так и вошел ..(вошла его часть) в нашу же, любимую, несравненную Темную заставку Спокойной ночи ,малыши ... - что ОН -тиаки ДРУГОЙ мультик.... Хотя БЕзуМнО похож всем...тупо ТЕМИ ЖЕ персонажами...сценарием...НО ...достоаточно резко отличающийся ТЕМ-ТАКИ сценарием... от мульта 'Ночь Рождения'.


-Так что ...оооо нееет... Не ждите что МОЙ ПРЕДШЕСТВЕННИК - КрокоЗяблик - оставил в покое ваш форум с этой темой ОХОТЫ НА Женщину -НОЧЬ!
- Теперь нам предстоит встретиться со мной...а уужь я не остановлюсь как в прошлый раз на том что -вот - нашолся мульт - Оказывается это - Ночь Рождения..
-И ничегошеньки пообного,..
- В том-де все и дело, раз ужь об этом зашла такая пьянка - Это - либо другая версия сказки Ночь Рождения.. ()хотя Ночь рождения - тоже иддеально желанный мной мультик.
либо же,... мультик , состоящий в каком то более интересном ...манящем,.тайном колдовском родстве с Ночь рождения.
Последний раз редактировалось Мальчик Для Дамы 10-дек-2009 00:38, всего редактировалось 4 раза.
Мальчик Для Дамы
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-дек-2009 13:09

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Мальчик Для Дамы »

- Итак, как все поняли, нужнный мне мульт - как есть -нашли. мой мульт- по крайней мере, не та самая, общеизвестня версия "Ночь рождения".


Посему,-ищем Вотрой мульт о Женщине -Ночи и Ее Мальчике... мульт,который есть ОТДЕЛЬНОЙ Квази- Версией мультика Ночь рождения.

В отличии от общеизвестной нам, он был рисованный , и соответственно, без изменений и перерисовок, его фрагмент стал Темной Заставкой с песней 'спи моя радость,усни,...'
Мальчик Для Дамы
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-дек-2009 13:09

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Мальчик Для Дамы »

-Ну есть хотя бы люди, помнящие такой мультик , с некукольным изображением, неотличимый по изображению от Темной Заставки 'Спокойной ночи, малыши.'.
-помнящие что есть Та самая , другая версия 'Ночи рождения'?
Паж Для Дамы
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-июн-2010 15:33

Re: ищуМульт : ДАМА-НОЧЬ с мальчиком. Спи мояРадостьУсни.

Сообщение Паж Для Дамы »

- Опааачки! Никак я вижу кто то чуть ли не ради меня , какой то мил мальчик, всякого ему блага в жизни, не полиниллся чуть ли не за меня мою же тему создать!
-А и верно! - патшымму слушшщий - никито не хавает че то за мульт такой !
-Тупенько все чтоли не знакомы с собственным детством?? - Знаком кто нибуть с 80 - ми -90- ми годами -то аси??
-Ато я падумаю что нет)))
- Ведь - и это факт то - был мультик про Тетичку Ночь!
И про мальтшика конечно там было !! , Но ,блин, надеюсь, понимаете -чтоя говорю о мульте ,/Отдеьном от мульта 'Ночь Рождения'.



Да, помню, ТОТ был рисованный, а этот - кукольный!! !!!!
-Ну же ну! _Кто нибуть подайте возглас что знаете название и первого и того второго-то мульта!
Ответить