Ищу мультик про проволочных человечков

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
sss9sss1
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-сен-2009 09:18

Ищу мультик про проволочных человечков

Сообщение sss9sss1 »

Добрый день, пересмотрел не одну тысячу названий мультфильмов, и никак не могу найти тот, который смотрел в детстве и хотел показать свои детям.
Речь идет о серии коротких мультиков про двух проволочных человечков, один высокий, а второй маленький. к сожалению ни названия, ни года выпуска, ни студии выпустившей эти мультки не знаю. Одно могу сказать, что показывали их по телевизору очень давно лет 20 или более назад. Возможно мультик был либо польский, либо чешский, хотя это скорее из области неподтверждаемых догадок.

Уважаемые участники форума! НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба придерживаться рубрикации и подобные запросы размещать в ветке "Зарубежные мультфильмы".
Ваш модератор.
Аватара пользователя
Ardillita
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01-окт-2009 22:02
Откуда: Свердловск

Re: Ищу мультик про проволочных человечков

Сообщение Ardillita »

Вах! я этот мультик не помню, но с удовольствием бы посмотрела. опиши сюжет поподробнее, может найдётся
Ответить