Ищу мульфильм Сладкая дыня

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение IgoreshaZhu »

Аквэч писал(а):
28-апр-2024 21:17
Какой всё-таки милый мультфильм! Как я про него совсем забыл в своё время? Особенно хорошо сделан, анимирован и озвучен шакалёнок. Милота!

Игорь, а можно пояснительную бригаду, откуда взялось это видео? Заставки вроде от российского Первого канала, середина - от узбекского, но не такая же, как была ранее найдена и ссылку на которую давал Yakunin_Yura выше, озвучка русская. Откуда это всё взялось вдруг? Не было ни гроша, да вдруг алтын.

Это кто-то из твоих знакомых выложил? Или случайно наткнулся? Человек не обидится, если залью скачанный файл от своего имени в ВК? Я смотрю, в ВК пока никто не запостил, а мульт ищут буквально десятки людей.
Это был определённо счастливый обладатель записи с ТВ. Он просто был в курсе узбекской версии, поэтому и синхронизировал звук с экрана с найденным исходником.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Аквэч »

То есть тебе человек не известен? Ты просто нашёл его видео поиском и предполагаешь, что у него была старая русскоязычная запись на кассете, в наше время он записал ещё узбекскую и соединил два видео в одно?

В любом случае он сделал очень хорошее дело. Жаль, что в соцсети не выложил. Думаю, надо всё же залить мне в ВК и дать в описании ссылку на его канал, плюс разослать эту новость в тематические группы. Прямая видеоссылка может оказаться битой впоследствии, если с его каналом что-то случится.
Ответить