Очень хочу найти мультфильм

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Vladir
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-дек-2008 23:06

Очень хочу найти мультфильм

Сообщение Vladir »

Здравствуйте! Хочу вспомнить название мультфильма и по возможности его найти :)

Я его увидел по ТВ, канал то ли Культура, то ли РТР и было это году в 98-2000 ))
Этот мульт мне чем то схож с "Крабатом" сюжет не помню полностью. Страна... тоже под вопросом. Итак, отрывок что я помню.

Это сказка, интересно нарисованная. Мультик был про любовь, но достаточно трагичный и тяжелый )) Юноша и девушка любили друг друга и вспоминается сцена " Девушку по небу несут лебеди, а юноша не может за ней последовать, потому как крыльев у него нет. И он спускается заключить договор с Чертом в обмен на крылья, но получив крылья он становится черным каким то, тоже чертом )) и следует за любимой, но когда прилетает, то она его не узнает......"

Вот что вспомнил, пожалуйста помогите мне найти название :)
Vladir
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-дек-2008 23:06

Re: Очень хочу найти мультфильм

Сообщение Vladir »

Неужели никто не знает? Ну может хоть какие то ассоциации возникают?
Аватара пользователя
Добрая Шапокляк
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21-дек-2008 17:23

Re: Очень хочу найти мультфильм

Сообщение Добрая Шапокляк »

У меня возникли ассоциации,но вот как ссылку на них дать?
Не умею :oops:
stega
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13-фев-2009 21:31

Re: Очень хочу найти мультфильм

Сообщение stega »

если вы не умеете делать ссылку напишите просто название мультфиьма, или набейте адрес сайта где он есть в ручную по буквам
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Очень хочу найти мультфильм

Сообщение Kazak »

Vladir писал(а):Здравствуйте! Хочу вспомнить название мультфильма и по возможности его найти :)

Я его увидел по ТВ, канал то ли Культура, то ли РТР и было это году в 98-2000 ))
Этот мульт мне чем то схож с "Крабатом" сюжет не помню полностью. Страна... тоже под вопросом. Итак, отрывок что я помню.

Это сказка, интересно нарисованная. Мультик был про любовь, но достаточно трагичный и тяжелый )) Юноша и девушка любили друг друга и вспоминается сцена " Девушку по небу несут лебеди, а юноша не может за ней последовать, потому как крыльев у него нет. И он спускается заключить договор с Чертом в обмен на крылья, но получив крылья он становится черным каким то, тоже чертом )) и следует за любимой, но когда прилетает, то она его не узнает......"

Вот что вспомнил, пожалуйста помогите мне найти название :)
Сказка о Гонзике и Марженке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=937504
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить