Три поросенка

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Добрая Шапокляк
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21-дек-2008 17:23

Три поросенка

Сообщение Добрая Шапокляк »

Помогите,пожалуйста ,найти НОРМАЛЬНУЮ версию Трех поросят, предложенную в каталоге не хочу показывать ребенку
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Три поросенка

Сообщение Vladimir_S »

Добрая Шапокляк писал(а):Помогите,пожалуйста ,найти НОРМАЛЬНУЮ версию Трех поросят, предложенную в каталоге не хочу показывать ребенку
Тема неоднократно подымалась. Посмотрите здесь, здесь и здесь.
Аватара пользователя
Добрая Шапокляк
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21-дек-2008 17:23

Re: Три поросенка

Сообщение Добрая Шапокляк »

Vladimir_S писал(а):
Добрая Шапокляк писал(а):Помогите,пожалуйста ,найти НОРМАЛЬНУЮ версию Трех поросят, предложенную в каталоге не хочу показывать ребенку
Тема неоднократно подымалась. Посмотрите здесь, здесь и здесь.
Огромное спасибо,я обезательно посмотрю ТАМ, там и вот там... :D
Аватара пользователя
Добрая Шапокляк
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21-дек-2008 17:23

Re: Три поросенка

Сообщение Добрая Шапокляк »

Придется раскошелиться и купить кассету :D
Я решила сэкономить и сделать для ребенка сюрприз в качестве гномика,приносящего каждый день диск с парой мультяшек.
Но моя затея оказалась настолько утомительной.По ночам скачивать мультяшки, потом начались проблемы чайниковского характера :oops: как эти мультяшки перекинуть на диск.
Вообщем,я совсем скисла,идея моя накрылась медным тазиком.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Три поросенка

Сообщение valery »

Добрая Шапокляк писал(а):Придется раскошелиться и купить кассету :D
Я решила сэкономить и сделать для ребенка сюрприз в качестве гномика,приносящего каждый день диск с парой мультяшек.
Но моя затея оказалась настолько утомительной.По ночам скачивать мультяшки, потом начались проблемы чайниковского характера :oops: как эти мультяшки перекинуть на диск.
Вообщем,я совсем скисла,идея моя накрылась медным тазиком.
Уважаемая! Не опускайте руки. Все качают ,пишут ,а вы ,что же хуже? Учитесь. Спрашивайте. Советуйтесь. Вы откроете для себя новый мир...
Люблю мульты...
Ответить