Помогите найти-жена мужа ругает,а он представляет себе пилу

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
люда
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-авг-2007 01:13

Помогите найти-жена мужа ругает,а он представляет себе пилу

Сообщение люда »

1.Кажется польский мульт(возможно я ошибаюсь).Там птички пели"Дзень добрый леса и поля,я рад,что вернулся в родные края.......и вот прилетел-прилетел "

2.Мульт черно-белый рисованный,старый.Для взрослых.Там жена мужа ругает и он представляет,что это-пила и она его пилит-пилит.
GeneralFailure
Заходит иногда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-апр-2007 19:34
Откуда: СПб, Купчино

Re: Помогите найти

Сообщение GeneralFailure »

По п. 1.

Могу ошибаться, но имхо это песенка из мультфильма Про кота, Васю и охотничью катавасию

Изображение
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Помогите найти

Сообщение Nelli »

Не ошиблись. Он самый. Белорусский.

Ко 2-ому что-то Перепилиха на ум пришла, из сборника СМЕХ И ГОРЕ У БЕЛА МОРЯ , но похоже это не то..
Может еще что-нибудь вспомните?
люда
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-авг-2007 01:13

Re: Помогите найти

Сообщение люда »

Большое спасибо.Первый мультфильм-этот.А вот на счет второго не могу припомнить ничего больше.Мульт где-то 60-х годов.РИСОВАННЫЙ,черно-белый,возможно где-то из "Мультфильмов для взрослых".Муж с женой лежат на кровати и она его пилит-пилит и он себе представляет ,что он бревно,а его жена-пила и его пилит.КАК ЭТО ЗНАКОМО.Как часто наши жены пилют мужей.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Помогите найти

Сообщение Nelli »

Ну, вот, теперь подозреваю из э т о й темы третий мульт сборника "Мы-Женщины.Бревно"(в аннотации сказано: "о том, какое место занимает муж в жизни женщины" :P ).

Но поскольку сборник еще не нашелся и в аниматоре не указано, что мульт ч/б, то могу и ошибаться.
люда
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16-авг-2007 01:13

Re: Помогите найти

Сообщение люда »

Спасибо большое.Сейчас более-менее ориентируюсь где он находится.
Ответить