Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ириска#
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-мар-2008 00:59

Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Сообщение Ириска# »

Старый мультик, название, к сожалению, не помню:( Помню лишь отрывок:мужику каким-то образом достался столик- самобранка ( или что-то типа того) от чудища, которое, по-моему, звалось Эгегей. Потом чудище вроде пришло к мужику , чтобы тот как-то ему отплатил.
Вот и всё, что я помню.Если кто-нибудь вспомнил этот мульт и его название, напомните и мне пожалуйста.
Аватара пользователя
георгий
Заходит иногда
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24-ноя-2006 00:27

Re: Помогите найти мультик!!!

Сообщение георгий »

Чудище звалось Э-эх! Мульт "Ух ты, говорящая рыба!".
Изображение
Ириска#
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-мар-2008 00:59

Re: Помогите найти мультик!!!

Сообщение Ириска# »

спасибо огромное!!!! :lol: :lol: :lol:
так давно его не видела!!!а в детстве очень боялась, мультфильм ужасов был для меня)))
спасибо еще раз!!!
Аватара пользователя
георгий
Заходит иногда
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24-ноя-2006 00:27

Re: Помогите найти мультик!!!

Сообщение георгий »

На здоровье! Уверен, просмотр в более взрослом виде принесет эмоций не меньше, но другого плана. Шедевр, на мой взгляд. Сугубо посоветую и другие мульты Саакянца посмотреть. Например, "Кикос". Качество картинки - не очень, но все остальное - нет слов. :lol:
Аватара пользователя
Still
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-мар-2008 12:20

Re: Помогите найти мультик!!!

Сообщение Still »

Не хотелось флудить, никтот не видел мультик о дедушке которий в мультике выходить и начинает весьмультик смеятся, потом как кульминация появляется паук дедушка его пугается но потом апять начинает смеятся но уже с паучка :oops: .....я просто не знаю у кого не спрашиваю все говорят что такого не видели. Кто может помогите пишите здесь или можете написать на мейл nbrpp@ukr.net был бы благодарен
GeneralFailure
Заходит иногда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02-апр-2007 19:34
Откуда: СПб, Купчино

Re: Помогите найти мультик!!!

Сообщение GeneralFailure »

Как же не видели, видели. Угарный старичелло. :lol:
Это по стихотворению Д. Храмса "Веселый старичок". Мультфильм называется так же - Аниматор.ру

Скачать. Веселая карусель №4
Аватара пользователя
Still
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-мар-2008 12:20

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Сообщение Still »

Здраствуйте ещё раз, вот хотел попросить что б вы апять помогли мне с моей ленъю :oops: :oops: :oops:
Только что посмотрел муьлтфильм полнометражный "Хортон", и увидел там похожий сюжет к советскому муьтику. Дело в том что в мультфильме Хортон слон спасает маленькую пушынку(в которой живут маленькие существа, словом другой мир) на розовом клевере (как говорилось в мультфильме, и есть сюжет советского мультика которий похож к етому, а именно тот момент что на розовом цветке кто то жывёт.
Жаль вот только не помню о чем тот советский муьлтик и названия не помню, помню только что в конце кажется грлавгерой доказывал остальним что кто то есть на цветке а люди которые жили на цветке кричали "Тут є хтось!!"(укр.) для того что б их услышали и чтоб было доказательство что кто то и правда живёт в таких маленьких объектах.

Прошу извинения но меня просто поразило то как делают сейчас муьтики и хотел сровнить сходство сюжета советского и плагиата Хортона.
Если очень трудно мне помочь то пожалуста просто так и скажыте :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Сообщение Kazak »

Советских Хортонов есть два:
Друзья мои, где вы? http://mults.info/mults/?id=1404 - этот украинский
Я вас слышу http://mults.info/mults/?id=1690
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Still
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-мар-2008 12:20

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Сообщение Still »

Ой спасибо, вижу вы сходств нашли даже больше :???:
Ответить